发布网友 发布时间:2022-04-20 09:28
我来回答
共2个回答
热心网友 时间:2022-07-13 00:13
教学价格9000 ,就学校去采购9000元一块板。工业级的,一般学习开发不用。
热心网友 时间:2022-07-13 00:14
芯片? 找代理问下么官方开发板? 官网主页大学计划那块儿可以查到价格 或者上taobao