发布网友 发布时间:2022-04-23 20:42
我来回答
共3个回答
热心网友 时间:2023-10-09 06:48
便宜的几十元吧,大概30~50元,贵的要150元~200元。希望能帮助到你
要看选用什么材料而定价的吧,按牙的个数算不管面积大小,所以价格也就从一几十块到上百不定。
热心网友 时间:2023-10-09 06:49
额 不知道耶 补一下就知道了