发布网友 发布时间:2022-04-23 13:58
我来回答
共1个回答
热心网友 时间:2023-10-17 01:01
沈阳全包装修一平米用的料不同价格也有所不同的,用料好些的象方林价格就贵些大约得一千左右每平,用料差点呢稍微便宜些7一8百左右,最少的是个人施工队,大约有个4百就差不多了!!!