楼上燕窝即食的多少钱?

发布网友 发布时间:2022-04-23 13:11

我来回答

1个回答

热心网友 时间:2023-10-15 00:28

几十到几百,燕窝含量很低,建议不要吃,我现在都是自己买干的,品质比较好的,可以去看看只哥燕窝,每天一小碗,才几十块钱。

热心网友 时间:2023-10-15 00:29

几十到几百,燕窝含量很低,建议不要吃,我现在都是自己买干的,品质比较好的,可以去看看只哥燕窝,每天一小碗,才几十块钱。

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com