发布网友
共1个回答
热心网友
华阳吧,你到了那边就可以看到很多广告的,一般自己摘的话在5--10元一斤,可以边摘边吃,吃的部分不算钱的,嚯嚯。。还有农家摘好了的,一般3元左右一斤,看你的喜好啦。。
热心网友
华阳吧,你到了那边就可以看到很多广告的,一般自己摘的话在5--10元一斤,可以边摘边吃,吃的部分不算钱的,嚯嚯。。还有农家摘好了的,一般3元左右一斤,看你的喜好啦。。
热心网友
华阳吧,你到了那边就可以看到很多广告的,一般自己摘的话在5--10元一斤,可以边摘边吃,吃的部分不算钱的,嚯嚯。。还有农家摘好了的,一般3元左右一斤,看你的喜好啦。。