...梨比苹果少花了3.6元。梨和苹果各花了多少元?

发布网友 发布时间:2024-10-24 13:30

我来回答

2个回答

热心网友 时间:2024-11-13 14:44

 

热心网友 时间:2024-11-13 14:41

12元

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com